Заволжскому мясокомбинату присвоен III компартмент

Фильтры

Регион

Новости

Заволжскому мясокомбинату присвоен III компартмент

По результатам проверки, проведенной Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Государственной инспекцией по ветеринарии Тверской области 22.12.2015 года Заволжскому мясокомбинату  был присвоен 3-й компартмент.

В ходе данной проверки был проведен анализ поставщиков, а также санитарного состояния цехов предприятия. Присвоение третьего компартмента свидетельствует о том, что на мясокомбинате выполняются все необходимые санитарные требования, созданы условия, исключающие распространение инфекционных болезней животных и человека.

Заволжский мясокомбинат – одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий центрального федерального округа. Предприятие оснащено новым высокотехнологичным оборудованием ведущих импортных производителей. Проектная мощность предприятия составляет более 3 000 тонн мясной продукции в месяц. Вся продукция Заволжского мясокомбината производится из собственного сырья, выращенного в Тверской области. Так, поставщиком сырья на мясокомбинат является АО племзавод «Заволжское». Это способствует выпуску только экологически чистых и свежих продуктов.

Источник: ООО "Заволжский мясокомбинат"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее