Тверская область. В течении трех дней будет проходить выставка «Продэкспо»

Фильтры

Регион

Новости

Тверская область. В течении трех дней будет проходить выставка «Продэкспо»

С 18 по 20 апреля в Твери, во Дворце спорта "Юбилейный", будут развернуты экспозиции специализированных выставок "Продэкспо" и "Дачная жизнь". Организаторы выставок - департамент продовольствия, потребительского рынка и услуг Тверской области, выставочная компания "Экспо Тверь". Об этом сообщил генеральный директор ОАО "Экспо Тверь" Сергей Данилов.

В течение трех дней, со среды по пятницу, предприятия Тверской, Московской, Ленинградской, Воронежской, Новгородской, Рязанской и других областей России и Белоруссии представят молочную продукцию, колбасные изделия, мясные деликатесы, широчайший выбор полимерной тары для молочной продукции от производителя и многое другое.

В рамках выставки "Продэкспо" состоятся: семинар для руководителей предприятий торговли, отделов продаж и закупок, отделов маркетинга "Бренд как эффективный инструмент устойчивости роста и бизнеса", седьмой дегустационный конкурс продуктов питания, церемония награждения победителей дегустационного конкурса, деловые встречи руководителей предприятий пищевой индустрии, оптовой и розничной торговли Тверской области и других регионов России, презентации фирм-участниц, оптовая и розничная торговля продуктами питания, семенами, саженцами.

Regions.ru


Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ