Тверская область. Увеличены субсидии на поддержку животноводства

Фильтры

Регион

Новости

Тверская область. Увеличены субсидии на поддержку животноводства

В Тверской области состоялось заседание законодательного собрания области. В областную целевую программу "Государственная поддержка развития агропромышленного комплекса Тверской области на 2006-2008 годы" были внесены изменения, которые должны сыграть положительную роль в развитии агропромышленного комплекса области и реализации приоритетного национального проекта. Расходы на реализацию Программы в текущем году по сравнению с запланированными показателями увеличиваются более чем на 42,5 миллиона.
Увеличиваются субсидии на поддержку племенного животноводства. Рост по сравнению с 2006 годом составит 38 процентов, или 30 миллионов рублей.
Способствовать стабилизации поголовья коров в общественном животноводстве будет увеличение государственной поддержки производства и реализации молока. Субсидирование возрастет с 58 до 75 миллионов рублей. Таким образом, компенсация затрат на производство и реализацию молока за счет областного бюджета составит 6,7 процента. Увеличены размеры субсидий и по большинству других направлений Программы.

Regions.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее