Тверская область. «Дмитрогорский продукт» делает ставку на производство охлажденного мяса

Фильтры

Регион

Новости

Тверская область. «Дмитрогорский продукт» делает ставку на производство охлажденного мяса

В течение последнего месяца ООО «Дмитрогорское» (Конаковский район Тверской области) ввело в эксплуатацию новое подразделение завода, которое включает в себя убойный цех, цех с холодильными камерами для хранения замороженных мясных продуктов и охлажденного мяса в подвесе, цех обвалки и жиловки, а также цех упаковки охлажденного мяса.
Технологические возможности и производственные мощности новых цехов были продемонстрированы во вторник, 8 апреля, потенциальным и существующим партнерам агрохолдинга. На презентации присутствовало руководство одной из крупнейших европейских сетей супермаркетов — сети «SPAR». В России в настоящий момент эта сеть насчитывает более 100 супермаркетов в таких городах, как Москва, Владимир, Кострома, Ярославль, Тула, Нижний Новгород, Пенза.
Целью состоявшейся деловой презентации является дальнейшее развитие дистрибуции продукции с торговой маркой «Дмитрогорский продукт», в том числе — через федеральные розничные сети. В ходе презентации особое внимание было уделено новому для предприятия направлению — производству и упаковке охлажденного бескостного мяса и охлажденных мясных полуфабрикатов. Для того чтобы освоить эту нишу, ООО «Дмитрогорское» в составе холдинга «Агропромкомплектация» создает производственную цепочку, позволяющую гарантировать качество продукции на всех этапах от откорма, забоя и обработки до специальной инновационной упаковки, увеличивающей срок годности товара.

Афанасий-биржа

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ