Московская область прислала в Тверь мясо с листериями

Фильтры

Регион

Новости

Московская область прислала в Тверь мясо с листериями

В пробах свиной шейки, отобранных инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в одном из супермаркетов Твери, были обнаружены листерии.



Несоответствие мясного продукта требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТР 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» зарегистрировали специалисты ФГБУ «Тверская МВЛ» при проведении исследований в рамках государственного мониторинга.

В пробах свиной шейки, отобранных инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в одном из супермаркетов Твери, были обнаружены листерии. Небезопасная для здоровья человека мясная продукция поступила в торговую точку с одного из мясоперерабатывающих комбинатов Московской области.

Полученные ФГБУ «Тверская МВЛ» результаты исследований направлены в Центральную научно-методическую ветеринарную лабораторию по системе Раннего Оповещения Россельхознадзора и в Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям с целью принятия соответствующих мер.

 

Источник: vedtver.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее